Handball
|
Magdeburg
— Aalborg
08 Jun 14:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Barcelona
— Kiel
08 Jun 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Esbjerg
— Gyor ETO
01 Jun 14:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Metz
— Bietigheim
01 Jun 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Flensburg-Handewitt
— Dinamo Bucuresti
25 May 14:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Rhein-Neckar Lowen
— Fuchse Berlin
25 May 17:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Skjern
— Aalborg
15:00
|
Series Score 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bergischer
— Lemgo
15:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Kiel
— Frisch Auf Goppingen
20 May 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Kolstad
— Elverum
22 May 17:15
|
Series Score 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Kristiansand
— Storhamar
21 May 17:15
|
Series Score 0:0
| ||||||||||||||||
|
|
Paris
— USAM Nimes
16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Permskie Medvedi
— Zenit St Petersburg
20 May 15:00
|
Series Score 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Savehof
— Ystads
20 May 17:00
|
Series Score 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Estrela Palacio
— Electro do Lobito
16:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Villa Ballester B
— San Fernando B
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Boca Juniors
— Argentinos Juniors B
20:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Defensa y Justicia
— Mariano Acosta
22:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ferro Carril Oeste B
— Polvorines
22:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
SAG Lomas B
— Comunicaciones
22:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Municipalidad Hurlingham
— AFALP
23:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Hypo Niederosterreich
— Atzgersdorf
19:20
|
Series Score 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Anorthosis Famagusta
— Parnassos Strovolou
16:00
|
Series Score 3:3
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bietigheim
— Aue
16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Eintracht Hagen
— Essen
16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Grosswallstadt
— Vinnhorst
20 May 18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Szeged
— Veszprem
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Rakosmente KSK
— Cegledi
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Hafnarfjordur
— Afturelding
20:40
|
Series Score 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Schenna
— Aretusa
15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Kazma
— Al-Salmiya
16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Al-Qadsia
— Al-Arabi Kuwait City
17:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Vilnius
— Kauno Granitas
15:00
|
Series Score 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Egle Vilnius
— Garliava
15:00
|
Series Score 0:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Slask Wroclaw
— Nielba Wagrowiec
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Colegio de Gaia
— Madeira SAD
16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
CSM Sighisoara
— Vaslui
15:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Universitatea Cluj
— CSM Bacau
15:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Universitatea Suceava
— Focsani 2007
15:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Viktor Stavropol
— Chekhovskie Medvedi
31 May 15:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Meshkov Brest
— SKA Minsk
31 May 18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Malaga Costa Del Sol
— Bera Bera
17:00
|
1st Leg 21:22
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Kadetten Schaffhausen
— Kriens-Luzern
20 May 15:00
|
Series Score 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Esperance ST
— Beni Khiar
16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|