|
Sturm Graz
— Rapid Wien
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
LASK
— Hartberg
21 Apr 13:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Red Bull Salzburg
— Austria Klagenfurt
21 Apr 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Austria Wien
— WSG Tirol
20 Apr 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Rheindorf Altach
— Blau-Weiss Linz
20 Apr 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Wolfsberger AC
— Austria Lustenau
20 Apr 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Admira
— Kapfenberger
17:10
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
DSV Leoben
— Liefering
17:10
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
First Wien
— Lafnitz
17:10
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Horn
— Ried
17:10
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
SKU Amstetten
— Sturm Graz II
17:10
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bregenz
— FAC
19:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Stripfing
— Dornbirn
20 Apr 13:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
GAK
— St. Polten
21 Apr 09:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Deutschkreutz
— Bad Sauerbrunn
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
SAK Klagenfurt
— ATUS Velden
17:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Treibach
— KAC 1909
17:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Korneuburg
— St. Polten II
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Union Edelweiss
— SPG Wels
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Thalgau
— Adnet
16:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
UFC Hallein
— Seekirchen
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Furstenfeld
— Lebring
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Kalsdorf
— Frauental
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gerasdorf Stammersdorf
— SV Donau
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Allerheiligen
— Gleisdorf 09
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Hertha Wels
— Ried II
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Neusiedl am See
— Traiskirchen
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Kremser
— Drassburg
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Oberwart
— Austria Wien II
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Rapid Wien II
— Leobendorf
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
TWL Elektra
— SR Donaufeld
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Wiener SC
— Marchfeld Donauauen
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Favoritner
— Ardagger
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Mauerwerk
— Wiener Viktoria
20 Apr 15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|